3039 | LAVORI HENNINGER, ANDREA ROXANA | Gabinete | Categoria 24 | 6 |
2780 | AGUIRRE, ANDRES JAVIER | Gabinete | Categoria 24 | 7 |
2767 | IRIARTE, FABRICIO | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 4 |
3041 | MACIAS, JUAN IGNACIO | Gabinete | Categoria 24 | 4 |
1935 | BUGLIOLO, DANIEL ROBERTO | AAPyT PERM. | Categoria 23 | 20 |
1908 | CABRERA, RAUL CARLOS | AAPyT PERM. | Categoria 23 | 14 |
1755 | CANDINO JUAN ALBERTO | Gabinete | Categoria 24 | 18 |
1710 | ZEBALLES, PEDRO ERNESTO | AOMyS PERM. | Categoria 22 | 22 |
1689 | DOOLAN, ALEJANDRA VIVIANA | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 29 |
1680 | GRANDIS, ADRIAN ALEJANDRO | AAPyT PERM. | Categoria 23 | 24 |
1428 | HERRERA, MONICA CRISTINA | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 24 |
1418 | ROMERO, GUILLERMO PABLO | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 25 |
1347 | CRUZ, GERMAN MANUEL | AAPyT PERM. | Categoria 23 | 24 |
1291 | TORRES, JORGE GABRIEL EDUARDO | AAPyT PERM. | Categoria 23 | 25 |
1140 | BARRERA, DIONISIA LILIANA | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 27 |
1951 | DISTEL, LUIS ANGEL | AOMyS PERM. | Categoria 23 | 20 |
2001 | LOPEZ, MARISA ROSANA | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 23 |
868 | SANTANA LEVIN, MIGUEL ANGEL | AAPyT PERM. | Categoria 23 | 28 |
2018 | OTEI, RICARDO FLORENCIO | AOMyS PERM. | Categoria 23 | 25 |
2019 | NAVARRO, EDUARDO ALEJANDRO | AAPyT PERM. | Categoria 22 | 19 |
2021 | PERALTA, RAMON ADRIANO | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 19 |
2025 | ROMANO, JOSE ARMANDO | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 19 |
2026 | SCHREINER, FEDERICO JULIO | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 19 |
2027 | SPINELLI, GERMAN JOSE | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 19 |
863 | MALDONADO, JORGE ALBERTO | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 28 |
2054 | CASTREGE, NILDA ROSA | AAPyT PERM. | Categoria 22 | 21 |
2082 | GARCIA, GONZALO JAVIER | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 4 |
2129 | ESPERANZA,NESTOR JOSE | AOMyS PERM. | Categoria 22 | 17 |
2166 | LIPOVETZKY, HECTOR OMAR | Gabinete | Categoria 19 | 16 |
2218 | ACUÑA, HUGO ORLANDO | AAPyT PERM. | Categoria 22 | 15 |
2225 | GOROZO, OSCAR DAMIAN | AAPyT PERM. | Categoria 22 | 15 |
3564 | POMBO, MARIA FERNANDA | Autoridades | Programa C.D. | 0 |
3567 | DELUCCA, MARIANO | Autoridades | Programa C.D. | 0 |
3574 | ARAQUE, SERGIO DANIEL | Autoridades | Prosecretario C.D. | 0 |
3585 | BORLA, RUBÉN HORACIO | Autoridades | Programa C.D. | 0 |
2433 | PEREZ, NANCY PATRICIA | AAPyT PERM. | Categoria 22 | 12 |
476 | RODRIGUEZ, HECTOR RAMON | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 32 |
830 | FONTE, MIGUEL ANGEL | AAPyT PERM. | Categoria 24 | 28 |
2713 | MOLINA, ANDREA PAOLA | Gabinete | Categoria 22 | 11 |
2495 | ROMERO, BENITO ALFREDO | AOMyS PERM. | Categoria 22 | 10 |
2465 | MARTINEZ, IRMA ISABEL | AAPyT PERM. | Categoria 23 | 11 |
2496 | AGUILERA, JUANA MARGARITA | AOMyS PERM. | Categoria 22 | 10 |
3044 | RESTOVICH TASSANO, MAGDALENA | Gabinete | Categoria 24 | 8 |
3059 | AGUSTI, MARIA SOL | Gabinete | Categoria 24 | 3 |
3099 | MARTINELLI, LUCILA MARIANA | Gabinete | Categoria 24 | 7 |
3115 | CARCAMO VELASQUEZ, MARIA | AAPyT PERM. | Categoria 19 | 3 |
3130 | IREBIG, MARIA LAURA | Gabinete | Categoria 24 | 3 |
3252 | MEYER, MARCOS | AAPyT PERM. | Categoria 22 | 2 |
3271 | JEREZ, DAIANA AYELEN | Gabinete | Categoria 24 | 2 |
3282 | ARAUZ, MATIAS ANDRES | Gabinete | Categoria 22 | 2 |
3298 | VUOTO, MILAGROS | Gabinete | Categoria 24 | 2 |
3306 | ARAUZ, ABEL JEREMIAS | Gabinete | Categoria 22 | 2 |
3383 | BAUTISTA, GABRIELA ALEJANDRA | Gabinete | Categoria 22 | 1 |
3398 | LOPEZ BELSUE, MILAGROS MARIA | Gabinete | Categoria 24 | 1 |
3420 | ORTEGA, CYNTHIA ELIZABETH | AAPyT PERM. | Categoria 19 | 1 |
3488 | MONTIEL, JUAN MIGUEL | Gabinete | Categoria 22 | 0 |
3492 | CABRERA LÁZARO, GROBER | Gabinete | Categoria 22 | 0 |
3493 | AVILA, MACARENA MYSAYA | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3494 | USANDIZAGA, GUADALUPE | Gabinete | Categoria 19 | 4 |
3496 | OYARZO AGUILERA, MIGUEL JESÚS | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3500 | PEREZ, ERIKA CINTIA | Gabinete | Categoria 22 | 0 |
3501 | YUTROVIC, INES CAROLINA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3502 | BATTIATO, GISELA ANTONELA | Gabinete | Categoria 22 | 0 |
3503 | ALMIRON, VANESA ELIZABETH | Gabinete | Categoria 22 | 0 |
3506 | GARÓFALO, MARIELA ESTER | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3507 | OJEDA MALDONADO, VANINA ELIANA | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3509 | CARDOZO, NADIA BELEN | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3511 | GONZALEZ, MARCELA ESTHER | Gabinete | Categoria 22 | 0 |
3512 | PIEROTTI, MARÍA ELENA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3514 | RODRIGUEZ, MAIRA MARILIN | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3519 | PEREZ, AGUSTÍN ANTONIO | Gabinete | Categoria 22 | 0 |
3520 | PEREZ, CAROLINA SOLEDAD | Gabinete | Categoria 22 | 0 |
3521 | ANDRADA, NADIA BELÉN | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3536 | RAMOS RETAMOZO, GUSTAVO DAMIÁN | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3537 | SOTO CESPEDES, MAYRA MEGUMY | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3538 | SOTO CESPEDES, MELINA JAQUELIN | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3539 | ASA, GLADYS ELISABET | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3543 | GAILLARD, MARÍA EUGENIA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3544 | CENTENO, NICOLAS VICENTE | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3545 | MONTE DE OCA, MARÍA BELÉN | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3546 | GUTIERREZ VILLARROEL, RUTH ESTER | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3547 | FLORES, VANINA NOELIA JUDITH | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3549 | NICOLIELLO PEREZ, LUCIANO EXEQUIEL | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3550 | MAROTTA, RICARDO JAVIER | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3551 | ARANDA, LEANDRO DIEGO | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3553 | AMARILLA FLORES, AGOSTINA MICAELA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3554 | POLIZZI, FERNANDO ARIEL | Gabinete | Categoria 24 | 17 |
3556 | DUNKER, BÁRBARA | Gabinete | Categoria 22 | 0 |
3557 | FUENTES, EMANUEL DARÍO | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3559 | PEREZ ESTEBAN, LUCILA MARÍA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3561 | VALLEJOS, JOSÉ ANTONIO | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3562 | LOPEZ, MARIANO ALFREDO RAFAEL | Gabinete | Categoria 19 | 4 |
3563 | MIGUEL, JOSE MANUEL | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3565 | BAYO, MARIA BELEN | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3568 | PEREYRA DOMINGUEZ, JAIME DANIEL | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3569 | PARDO, LAURA CRISTINA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3570 | MARTINEZ, RUBEN DARIO | Gabinete | Categoria 24 | 8 |
3571 | LUCERO, ARIEL EDUARDO | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3575 | ARAYA, ROSA SEGUNDA | Gabinete | Categoria 22 | 0 |
3576 | SUBIABRE, PATRICIA ISABEL | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3577 | SANTAMARÍA, DANIEL ALEJANDRO | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3579 | DASSO, JUAN MANUEL | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3580 | RICHARDONE, SABRINA SOLEDAD | Gabinete | Categoria 19 | 0 |
3581 | DE MARCO, BARBARA GABRIELA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3582 | RICALDE, PAULO DANIEL | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3583 | CHIARI, MARIO EUGENIO | Gabinete | Categoria 22 | 0 |
3584 | CARDOSO, MARIA NOEL | Gabinete | Categoria 24 | 1 |
3588 | LAGOS LAMAS, MARÍA DE LOS ÁNGELES | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3589 | PIROG LUCERO, DANA ROCÍO | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3590 | MACHADO, BETIANA SOLEDAD | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3592 | RIVAS, HECTOR OMAR | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3612 | ALMONACID, BARBARA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3613 | JUARES, PATRICIA IVONE | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3616 | ROLDAN, DAVID EMMANUEL | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3619 | CUEVAS STUPKA, ANGEL MAXIMILIANO | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3625 | PEREZ, MARIA ANGELICA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3626 | MANFREDOTTI, SILVIA LILIANA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3636 | HOYOS, ERICA BEATRIZ | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3637 | SERAS, PEDRO CLEMENTE | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3638 | BARRIENTOS VASQUEZ, ROQUE MAURICIO | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3639 | OBLIGADO ORREGO, LAURA VANESA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
3646 | ASA, PATRICIA ALEJANDRA | Gabinete | Categoria 24 | 0 |
2725 | ECHAGUE, MARIA EUGENIA | Gabinete | Categoria 24 | 8 |
2691 | OVIEDO, ANGELA MARIANA | Gabinete | Categoria 24 | 9 |
2756 | MALDONADO AYAN, MARIA CLAUDIA | Gabinete | Categoria 22 | 7 |
2735 | SCAZZOLA DE LA CUADRA, MARIA EUGENIA | Gabinete | Categoria 24 | 7 |
2760 | BOJAR, PAMELA | Gabinete | Categoria 22 | 7 |
2494 | MASPERO, AUGUSTO PABLO | AAPyT PERM. | Categoria 23 | 10 |
1019 | ROMERO, HUGO VICTORIANO | Autoridades | Concejal | 29 |
1166 | IBARRA EDUARDO ABEL | Autoridades | Prosecretario C.D. | 5 |
1588 | PINO, JUAN CARLOS | Autoridades | Presidente del C.D. | 20 |
1759 | PEREZ, OMAR ANTONIO | Autoridades | Programa C.D. | 21 |
1795 | BOCCHICCHIO, SILVIO FABIAN | Autoridades | Concejal | 4 |
2084 | PALACIO, HECTOR RAMON | Autoridades | Programa C.D. | 33 |
2224 | BUTT, NOELIA VALERIA | Autoridades | Secretario C.D. | 14 |
2321 | ROMANO, JUAN MANUEL | Autoridades | Concejal | 15 |
2392 | SCHÄRER, FEDERICO JOSE | Autoridades | Programa C.D. | 12 |
2585 | PARDO, ADRIAN ERNESTO | Autoridades | Prosecretario C.D. | 13 |
2677 | AYALA, NORBERTO GASTON | Autoridades | Concejal | 11 |
3151 | COTO, AGUSTIN PEDRO | Autoridades | Programa C.D. | 3 |
3459 | PEREZ, ARIEL ALEJANDRO | Autoridades | Programa C.D. | 0 |
3465 | BERTOTTO, ARIEL TOMÁS | Autoridades | Concejal | 0 |
3466 | BEROLA, EDUARDO ALEJANDRO | Autoridades | Secretario C.D. | 0 |
3467 | LOPEZ, CRISTINA | Autoridades | Prosecretario C.D. | 0 |
3468 | GARRAMUÑO, RICARDO JUAN | Autoridades | Concejal | 0 |
2698 | VERA, SUSANA HAYDEE | Gabinete | Categoria 24 | 3 |
2989 | GONZALEZ, ESTEBAN MAXIMILIANO | Gabinete | Categoria 24 | 5 |
3043 | SACOFF, NESTOR ROBERTO | Gabinete | Categoria 24 | 5 |