Sueldos de agentes municipales

En este apartado se muestran las liquidaciones mensuales de haberes del personal. Esta información es la que se obtiene luego de cada proceso de liquidación de todos los escalafones de personal municipal, desde el sistema centralizado de liquidación de haberes.

La liquidación de agentes por oficina se detalla teniendo en cuenta que es la remuneración en bruto sujeto a aportes y acumulada a nivel de estructura.

* Las liquidaciones de los meses de Junio y Diciembre incluyen el SAC (salario anual complementario).

* Hasta el día 05/09/2016, por error, la información publicada era la remuneración bruta total, y no la remuneración bruta sujeta a aportes. A partir del día antes mencionado, se subsano el error.

Volver

Listado de agentes por oficina

Leg.
Nombre
Agrup.
Grados
Antig.
624 FLORES, ADOLFO ESTEBAN A.A. PERM. Grado 3 23
987 MIRANDA, CARLOS HERNAN A.A. PERM. Grado 2 30
1105 GON, DANIEL FELIX ASM Y P. PERM. Grado 3 24
1478 LORCA BUSTOS, MIGUEL ANGEL ASM Y P. PERM. Grado 2 27
1732 GARCIA, JUAN SANTIAGO A.A. PERM. Grado 4 24
1760 OLIVA FERNANDEZ, ROY SEBASTIAN A.A. PERM. Grado 3 25
1762 SANCHEZ ALMERICO, CRISTIAN HUMBERTO A.A. PERM. Grado 3 25
1870 VAZQUEZ, MARIO ALBERTO A.I. PERM. Grado 3 23
1875 PEREZ, GUSTAVO RODOLFO A.P. y T. PERM. Grado 1 30
1972 ZENTNER, PAMELA SUSANA A.P. y T. PERM. Grado 1 23
1983 PEÑAS, MARCELO DANIEL A.A. PERM. Grado 4 23
2097 BOCCHINO, ROSANA GABRIELA A.I. PERM. Grado 3 21
2130 NAVARRO, FABIO AMILCAR ASM Y P. PERM. Grado 3 21
2176 LIPOVETZKY, JORGE RAMON A.A. PERM. Grado 4 19
2179 ORDOÑEZ, RODOLFO ANTONIO A.P. y T. PERM. Grado 1 19
2205 TORRES, MARCELA A.I. PERM. Grado 1 18
2235 MONTI, SILVANA DEL VALLE A.P. y T. PERM. Grado 1 19
2415 SAMBRANO, JOSE ALBERTO A.P. y T. PERM. Grado 2 15
2493 NIETO, CARLOS GABRIEL ASM Y P. PERM. Grado 4 13
2516 GAILLARD DIAZ, ESTEBAN ANDRES A.A. PERM. Grado 3 13
2554 ANTILEF MANQUEPAN, JOSE LUIS A.P. y T. PERM. Grado 1 12
2583 WILDEMAN, LORENA LAURA A.F. PERM. Grado 2 20
2584 PEREZ ESTEBAN, JOSEFINA A.F. PERM. Grado 2 18
2586 SIRACUSA, GONZALO MARTIN A.F. PERM. Grado 2 19
2597 CONDOLEO, DIEGO MAXIMILIANO A.F. PERM. Grado 2 16
2716 OLIVAR, ANIBAL RAMON ASM Y P. PERM. Grado 5 11
2720 FANTONI, DANIEL ALEJANDRO ASM Y P. PERM. Grado 4 11
2830 PEREYRA, MIGUEL ANGEL A.F. PERM. Grado 2 14
2836 VIOLA LOPEZ, FLORENCIA ESTER A.F. PERM. Grado 3 14
2892 PERALTA, ALEXIS BRUNO A.P. y T. PERM. Grado 2 13
2899 MEDINA ARANGUIZ, SUSANA A.A. PERM. Grado 4 8
2969 PERSICO, PAOLA ROMINA A.A. PERM. Grado 3 10
2996 MORA, ROSA ALICIA A.A. PERM. Grado 4 8
3024 HERNANDEZ, ESTEBAN ADRIAN A.F. PERM. Grado 2 9
3182 FURLAN, ALDANA ROCIO A.A. PERM. Grado 5 6
3224 GOMEZ, EDUARDO IGNACIO ASM Y P. PERM. Grado 2 12
3290 SEVERINO, LUCIANA ASM Y P. PERM. Grado 4 5
3335 MAFFIOLI, MARTIN NICOLÁS A.F. PERM. Grado 2 9
3342 PAZ, MABEL EDITH A.A. PERM. Grado 3 7
3357 VILLARROEL, PABLO ADOLFO ASM Y P. PERM. Grado 5 4
3426 AMANTINI, GASTÓN NAZARENO ASM Y P. PERM. Grado 3 7