Sueldos de agentes municipales

En este apartado se muestran las liquidaciones mensuales de haberes del personal. Esta información es la que se obtiene luego de cada proceso de liquidación de todos los escalafones de personal municipal, desde el sistema centralizado de liquidación de haberes.

La liquidación de agentes por oficina se detalla teniendo en cuenta que es la remuneración en bruto sujeto a aportes y acumulada a nivel de estructura.

* Las liquidaciones de los meses de Junio y Diciembre incluyen el SAC (salario anual complementario).

* Hasta el día 05/09/2016, por error, la información publicada era la remuneración bruta total, y no la remuneración bruta sujeta a aportes. A partir del día antes mencionado, se subsano el error.

Volver

Listado de agentes por oficina

Leg.
Nombre
Agrup.
Grados
Antig.
8301 ANGULO, PABLO JAVIER CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8306 GATTI, CLAUDIO DANIEL CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8307 LACAZE, NAHUEL CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8311 MAESTRO, CECILIA CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8312 GUTIERREZ, GUSTAVO ADOLFO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8314 DIAZ, DIEGO DARIO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8315 QUINTANA, CRISTIAN ANTONIO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8316 GARCIA, NAHUEL DAVID CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8317 MORENO, FAUSTO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8318 CHINICOLA, LUIS CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8319 PONIATYSZYN, JUAN JOSE CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8320 CANTISANI YURCHAG, RUBEN ALEJANDRO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8322 KATABIAN, ELIANA ANDREA CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8324 CARBONE, ANA CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8325 DESTITO, VALENTINA CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 5
8326 BENENCIA, LUCAS MAXIMILIANO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 4
8327 GENTILO, EZEQUIEL EMILIANO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 4
8328 HIDALGO MORENO, WALTER DAVID CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 4
8329 CUELLO, CYNTHIA VANINA CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 4
8330 AVENDAÑO, JUAN MATÍAS CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 4
8332 MORENO, JUAN MARCELO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 4
8337 RÍOS, ANDRÉS ADRIÁN CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 4
8338 MANCILLA, MARÍA ALEJANDRA CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 4
8340 LUCHINI, SILVINA ALEJANDRA CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 3
8346 RODRIGUEZ, LUCIANO LUIS CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 2
8347 HENRIQUES SANCHES, LUCAS FACUNDO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 2
8349 DONOZO, MARCELO RUBEN CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 2
8352 MEJIAS, VICTOR HUGO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 2
8357 FRIAS, DAMIAN ALEJANDRO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 2
8358 CRAVERO, MELISA CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 2
8362 GONZALEZ, VICTOR MARCELO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 0
8366 SILVA, NATANAEL CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 1
8368 RODRIGUEZ, PABLO DANIEL CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 1
8374 CANUMAN OYARZO, EDUARDO ANDRES CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 0
8375 MAGNASCO, MARIA CONSTANZA CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 0
8379 CATENA, JUAN MANUEL CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 0
8380 MOSCOSO, ESTEBAN EDUARDO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 0
8381 PETELKO, GABRIEL ANTONELO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 0
8382 BOSIA, CARLOS GABRIEL CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 0
8383 LOPEZ FAURE, MARIANO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 0
8384 VARGAS, JUAN MANUEL CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 0
8386 TORRES, GUILLERMO ALBERTO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 0
8387 RIOS, FERNANDO FAVIO CTO.HS.RELOJ Personal Técnico 0
1454 GERGO, FRANCO Autoridades Presidente Ins.del Deporte 8
2828 GOMEZ, CAMILO SEBASTIAN Autoridades Presidente Ins.del Deporte 11
3471 NAVARRO, GUILLERMO JAVIER Autoridades VicePres. Ins. del Deporte 3
3551 ARANDA, LEANDRO DIEGO Gabinete Asistente Nivel 1 2
3918 GARAY, DANIEL EDUARDO Gabinete VicePres. Ins. del Deporte 0
894 PRADENA, JUAN ANGEL ASM Y P. PERM. Grado 2 32
949 SANTACRUZ, LUIS ANGEL ASM Y P. PERM. Grado 2 31
1028 SOTO, MARTIN DOMINGO ASM Y P. PERM. Grado 2 31
1383 MAYORGA, CECILIA BEATRIZ A.A. PERM. Grado 2 27
1402 PESARESI, ALEJANDRO JAVIER ASM Y P. PERM. Grado 2 27
1450 CHANAMPA, JORGE RUBEN ASM Y P. PERM. Grado 2 27
1467 HARO, ARMANDO MODESTO ASM Y P. PERM. Grado 2 27
1470 COLARTE RIOS, RAUL AMADEO ASM Y P. PERM. Grado 2 27
1479 MAMANI, LUIS NICOLAS A.A. PERM. Grado 2 27
1502 TORRES, ARTURO GILBERTO ASM Y P. PERM. Grado 2 27
1540 MUÑOZ, MARIA CRISTINA ASM Y P. PERM. Grado 2 27
1562 GIANFORMAGGIO, RAFAEL ASM Y P. PERM. Grado 2 27
1765 GARCIA, MARCOS DARIO ASM Y P. PERM. Grado 3 25
1798 SAFONT, FABIANA ANDREA ASM Y P. PERM. Grado 3 24
1881 HENRIQUES SANCHES, MARTIN A.A. PERM. Grado 2 22
1889 MONZON, JORGE SANTOS ASM Y P. PERM. Grado 3 23
1899 RUIDIAZ, VICTOR HUGO ASM Y P. PERM. Grado 3 22
1965 BONVEHI, MARTIN WALTER A.F. PERM. Grado 3 24
1979 NAVARRO, NESTOR MANUEL ASM Y P. PERM. Grado 3 23
2074 ANACHURI, ROBERTO RUBEN ASM Y P. PERM. Grado 3 21
2094 OTTOLINI, OSVALDO EVARISTO ASM Y P. PERM. Grado 3 18
2125 VARGAS, LUZ ELIANA A.A. PERM. Grado 3 20
2128 OTEI, ROBERTO DANIEL ASM Y P. PERM. Grado 3 20
2134 ARANDA, BEATRIZ PABLA ASM Y P. PERM. Grado 2 20
2146 OLAVARRIA, SARA ANDREA ASM Y P. PERM. Grado 3 20
2314 GUZMAN OYARZO, ERWIN ADOLFO A.A. PERM. Grado 3 16
2316 LORETO BUSSON, DANIELA ANABEL A.A. PERM. Grado 3 16
2320 GARBARINI, DIANA MARISA A.F. PERM. Grado 2 23
2342 MIRANDA, ALICIA LEONOR A.A. PERM. Grado 2 15
2344 LOJO, PABLO ENRIQUE ASM Y P. PERM. Grado 2 15
2345 CARRIZO, MARCOS ANTONIO ASM Y P. PERM. Grado 3 15
2346 ALEGRE, RUBEN OMAR ASM Y P. PERM. Grado 3 15
2416 CORBALAN, HUGO A.F. PERM. Grado 2 22
2417 PEREZ, MARCELO ALEJANDRO A.F. PERM. Grado 2 21
2418 RUANO, WALTER OSVALDO ASM Y P. PERM. Grado 2 19
2419 INSUA, DIEGO HERNAN A.F. PERM. Grado 2 18
2471 ENTABLE, YOLANDA DELIA ASM Y P. PERM. Grado 3 14
2475 LALLI, MARIANO ASM Y P. PERM. Grado 3 13
2514 HIGUERAS, MARCELO ANIBAL A.A. PERM. Grado 2 33
2515 RUIZ TORRES, DANIEL FABIAN A.A. PERM. Grado 3 17
2521 OYARZO, GABRIELA BERNARDITA A.P. y T. PERM. Grado 2 13
2523 COLQUE, CLADIE ASM Y P. PERM. Grado 3 13
2525 COPA HUARACHI, MODESTA ASM Y P. PERM. Grado 3 13
2529 FOLTZ, LUISA LIDIA ASM Y P. PERM. Grado 3 13
2538 CICHERO, FEDERICO PABLO A.F. PERM. Grado 3 12
2539 IBAÑEZ, ANA ESTHER ASM Y P. PERM. Grado 3 12
2556 RODRIGUEZ, RAMON ROBERTO ASM Y P. PERM. Grado 3 12
2577 SALAZAR, GUSTAVO RAUL S/AGRUP. PERM. Grado 4 12
2578 GARCIA, SERGIO ABEL A.A. PERM. Grado 2 19
2579 ARCOS SCLERANDI, JUAN JOSE A.F. PERM. Grado 3 21
2580 FERREIRO, GUSTAVO SENEN A.F. PERM. Grado 2 22
2581 GONZALEZ, GABRIELA A.F. PERM. Grado 2 23
2582 GODINO, LORENA VIVIANA A.F. PERM. Grado 2 19
2587 GUARDAMAGNA, JUAN MANUEL A.F. PERM. Grado 2 16
2588 SAN MARTIN, MARIA ELENA A.F. PERM. Grado 2 15
2589 DELORENZO, JULIETA A.F. PERM. Grado 2 16
2590 FARIAS VELAZQUEZ, NATALIA ALEJANDRA A.F. PERM. Grado 2 16
2591 TURIN, MAURICIO ANDRES A.F. PERM. Grado 2 21
2592 BENITEZ, MARIA EUGENIA A.F. PERM. Grado 2 21
2593 POMBO, MARIANA SUSANA A.F. PERM. Grado 2 15
2594 LISKA, EDUARDO A.F. PERM. Grado 2 18
2595 OVIEDO, GERMAN GUSTAVO A.F. PERM. Grado 2 21
2596 BAZAN, GABRIEL EDUARDO A.F. PERM. Grado 2 20
2728 SANTILLAN, CARLOS ALFREDO ASM Y P. PERM. Grado 4 11
2775 GOMEZ, MARIA JAINEN A.A. PERM. Grado 4 10
2807 DI LUCA, LILIANA A.F. PERM. Grado 3 21
2809 CASTRO, DOMINGO LUIS A.F. PERM. Grado 2 19
2814 COUDERC, PAULA SILVANA A.F. PERM. Grado 2 19
2820 KISHIMOTO, MARIA LAURA A.A. PERM. Grado 2 16
2823 DOFFO, LUCAS A.F. PERM. Grado 2 16
2825 GATICA, ALEJANDRO GERMAN A.F. PERM. Grado 2 14
2827 JARA RIFFO, VICTOR RENE A.F. PERM. Grado 2 14
2831 FERNANDEZ, GRACIELA BEATRIZ A.F. PERM. Grado 3 13
2832 VIGIL LEYES, SILVIA ANAHI A.F. PERM. Grado 2 13
2839 PRINCIPIANO, PEDRO TOMAS A.F. PERM. Grado 2 13
2840 RODRIGUEZ, PABLO CRISTIAN A.F. PERM. Grado 3 13
2841 GARCIA, LIDIA RAQUEL A.F. PERM. Grado 3 13
2842 LEDESMA, ANALIA CRISTINA A.F. PERM. Grado 2 13
2856 ESCONJAUREGUY, SEBASTIAN ANDRES ASM Y P. PERM. Grado 4 9
2902 REAL, MARIA SILVINA A.F. PERM. Grado 3 12
2920 KOSCIUK, JORGE ERIC A.F. PERM. Grado 2 11
2923 ARRUDA, SEBASTIAN GABRIEL A.F. PERM. Grado 2 11
2962 VILLALON URIBE, LUIS EDUARDO A.F. PERM. Grado 4 14
2963 PETRINA, CARLA SOLEDAD A.F. PERM. Grado 2 11
2964 CABALLERO, JOSE AUGUSTO A.F. PERM. Grado 2 10
3074 ESPINOZA GONZALEZ, ROMINA A.P. y T. PERM. Grado 2 6
3085 CASCO, OLGA MARIA ASM Y P. PERM. Grado 5 6
3113 BASSETTI, LEONARDO ALFONSO A.F. PERM. Grado 2 9
3114 MARTINEZ, RODRIGO MATIAS A.A. PERM. Grado 4 9
3129 AGUIRRE, MARICEL DEL VALLE A.A. PERM. Grado 4 10
3169 LOPEZ, JULIETA JUDITH ASM Y P. PERM. Grado 5 6
3203 FAEDDA, BRENDA MARINA A.A. PERM. Grado 4 5
3214 SERPA, GERARDO ADRIAN ASM Y P. PERM. Grado 5 5
3219 AGUIRRE, SILVANA MARCELA A.F. PERM. Grado 3 15
3244 BASIGLIO, NANCY BEATRIZ ASM Y P. PERM. Grado 5 5
3247 LOZADA, ERLINDA ASM Y P. PERM. Grado 5 5
3248 RIOS, LILIA MARCELA ASM Y P. PERM. Grado 5 5
3278 ARANA, MARTIN EZEQUIEL ASM Y P. PERM. Grado 5 5
3318 SALGUERO, WALTER JAVIER ASM Y P. PERM. Grado 5 7
3337 GUTIERREZ, PAMELA VERÓNICA A.F. PERM. Grado 4 8
3339 OYARZO CABRERA, JOSUÉ NICOLÁS A.F. PERM. Grado 4 8
3344 OLIVA, NICOLÁS ROBERTO A.F. PERM. Grado 2 7
3351 COUTO, SERGIO EDUARDO ASM Y P. PERM. Grado 5 4
3380 VILLEGAS OJEDA, EMANUEL FERNANDO ASM Y P. PERM. Grado 5 4
3404 MOCCAGATTA, YANINA A.F. PERM. Grado 2 7
3413 ORDOÑEZ, MARÍA CECILIA A.P. y T. PERM. Grado 3 4
3438 GONZALEZ, SILVANA ROSA INES A.A. PERM. Grado 4 3
3454 VASELLINO, PAULA ALEJANDRA ASM Y P. PERM. Grado 4 6
3457 CABALLERO, HÉCTOR PEDRO ASM Y P. PERM. Grado 4 6
3747 SALAZAR, GASTON EDUARDO A.A. PERM. Grado 4 1