Nómina de autoridades

Intendente
Sr. Walter VUOTO

Secretario de Coordinación de Gestión
Sr. Oscar Horacio SOUTO

Secretario de Gobierno
Sr. Omar Enrique BECERRA

Secretario de Economía y Finanzas
Sr. Lucas GALLO

Secretaria de Planificación e Inversión Pública
Sra. Gabriela Carolina MUÑIZ SICCARDI

Secretaria de Hábitat y Ordenamiento Urbano
Sra. María Teresa FERNÁNDEZ

Secretaria de la mujer
Sra. Laura Beatriz ÁVILA

Secretario de Cultura y Educación
Sr. Nahuel Alcides MIERES

Secretaria de Políticas Sociales, Sanitarias y Derechos Humanos
Sra. Malena Yuqueri TESZKIEWICZ

Secretario de Turismo
Sr. Juan Valerio CHERAÑUK

Secretaria Legal y Técnica
Sra. María Victoria VUOTO

Secretario de Medio Ambiente
Sr. Damián Alejandro DE MARCO

Presidente del Instituto Municipal de Deportes
Sr. Franco GERGO

Juez del Juzgado Administrativo Municipal De Faltas
Sr. Hugo Daniel MORATO

Presidente de la Sindicatura General Municipal
Sr. Martín Ariel MOREYRA

Delegado Buenos Aires
Sr. Joaquín Emilio BEZI

Subsecretaria Unidad Intendencia
Sra. Ana Carolina LAVORI HENNINGER

Subsecretario de Evaluación de Gestión
Sr. Camilo Sebastián GÓMEZ

Subsecretaria de Gobierno
Sra. Mirtha Felisa ORIZ

Subsecretaria de Asuntos Políticos y Relaciones con la Comunidad
Sra. Noelia Soledad TRENTINO

Subsecretario de Seguridad Urbana
Sr. Gabriel Alejandro DE LA VEGA

Subsecretaria de Economía Social
Sra. Graciela Edith NAVARRO

Subsecretaria de Derechos Humanos
Sra. Alejandra Victoria PORTATADINO

Subsecretario de Servicios Públicos
Sr. Christian Andrés VIDELA MORALES

Subsecretario De Economía Y Finanzas
Sr. Darío Alejandro GARRIBIA

Subsecretaria de Desarrollo Territorial
Sr. María Lorena HENRIQUEZ SANCHES

Subsecretario de Administración del Recurso Turístico
Sr. Alejandro David FERREYRA

Subsecretario de Obras Públicas
Sr. Pablo Gabriel CASTRO

Subsecretario de Programación Estratégica
Sr. Christian HERVIAS

Subsecretario De Gestión Operativa
Sr. Pablo Manuel RODRÍGUEZ

Escribana General
Sra. Patricia Ivón BORLA